Новый Volvo S60 — это спортивный седан, который переписывает историю вождения. Высокие рабочие характеристики без приложения излишних усилий сочетаются с интуитивными технологиями.

Высокотехнологичное шасси обеспечивает баланс между комфортом и управляемостью. Благодаря выбору режимов вождения вы оказываетесь в центре впечатлений от динамичной езды.

Салон — это место, где к простым в использовании технологиям подключения добавляется хорошее самочувствие. Технологии которые могут обеспечить только ориентированные на человека инновации и элегантный скандинавский дизайн.

Интерьер призывает к энергичной езде: здесь установлен центральный дисплей обтекаемой формы с сенсорным экраном. Вентиляционные отверстия имеют элементы с металлическим покрытием и отделкой, напоминающей шлифованный бриллиант. Так же украшены кнопка стартера, переключатель режимов вождения и элементы управления на руле.

Седан предлагают с линейкой агрегатов мощностью от 190 (Volvo S60 Т4) до 390 л.с. (гибрид Volvo S60 Т8). Так же, авто с автоматическая 8-ступенчатая КПП Geartronic и приводом на все, или только на передние колеса.

Кроме того, Volvo S60 имеет большое багажное отделение объем 442 литра, а задние сиденья складываются в соотношении 60/40.