Дилерский центр Викинг Моторс предлагает выгодное предложение на установку подножек для Volvo ХС90, ХС60 и ХС40 со скидкой 20%*.

Выберите свою модель

Встроенная ступень Running board
для Volvo XC40 

Встроенная ступень Running board
для Volvo XC60 

Встроенная ступень Running board с подсветкой для Volvo XC90

Volvo XC90

Эксклюзивная и стильная Running board увеличивает мощность внешнего вида автомобиля. Хорошо встроенная ступенька позволяет стоять на ней при входе и выходе из автомобиля или при установке груза на крышу.
Running board выполнена из матированной нержавеющей стали с противоскользящей защитой из резины, которая удачно вписывается в эксклюзивный дизайн.

Эксклюзивная и стильная ступень Running board с подсветкой подчеркивает роскошный внешний вид автомобиля. "Встроенная ступень Running board с подсветкой" облегчает вход и выход из автомобиля и установку груза на крышу. Она имеет молдинги со светодиодной подсветкой по внешнему краю, которые показывают, где разместить ногу, и придают автомобилю современный вид. Освещение подножки согласуется с логикой освещения салона автомобиля.

Volvo XC60

ООО "Викинг Моторс Киев". Код ЕГРПОУ 45381258. Вольво.
*Скидка в размере 20% предоставляется в официальном дилерском центре Volvo Викинг Моторз без учета стоимости работ по установке. Период акции по установке подножек для Volvo ХС90, ХС60 и ХС40 будет действовать с 10.04 по 30.06.2024 год.