Volvo один из первых в Украине с эксклюзивной программой сервиса для электромобилей: обслуживание уже включено в стоимость авто

Volvo в Украине предложил специальные условия для владельцев электромобилей бренда: по программе Volvo Care Offer сервис на 3 года уже включен в стоимость авто. Эксклюзивное предложение от Volvo доказывает – электромобили это современно, экологично и финансово выгодно.

Сервисная программа действует в течение 100 000 км или 3 лет – в зависимости от того, что наступит раньше. Она доступна для всех электромобилей Volvo и предусматривает: регулярное сервисное обслуживание авто в соответствии с регламентом, замену запчастей, подвергающихся естественному износу, и обновление программного обеспечения.

Volvo старается, чтобы владельцы получали удовольствие не только от вождения, но и опыта владения. Поэтому предлагает эксклюзивные условия гарантии на электромобиль: 3 года или 100 000 км – в зависимости от того, что наступит раньше. Дополнительную уверенность в авто обеспечивает гарантия на литиево-ионный аккумулятор: 8 лет или 160 000 км пробега – в зависимости от того, что наступит раньше.

Специальные условия сервиса, гарантии на электромобиль и аккумулятор распространяются на весь модельный ряд Volvo: XC40, C40 и недавно представленный EX30.

Владельцам не нужно тратить дополнительные средства на ТО новых электрических Volvo. Стоимость такого сервиса не только значительно дешевле, чем для авто с ДВС, но уже включена в стоимость нового электромобиля.

Тип двигателя

            Осуществление  ТО

       Стоимость (с ПДВ)

XC40 Recharge(електромобиль)

        один раз на 30 000 км или 2 года

          от 15 362 грн*

XC40(мягкий гибрид)

        один раз на 20 000 км или 1 год

     от 36 700 до 41 948 грн*

Сравнение стоимости сервиса между полностью электрическим Volvo XC40 Recharge и мягким гибридом из ДВС Volvo XC40.

Соответственно, 15362 грн с НДС* уже включены в стоимость электромобиля XC40. Владельцу, чтобы получить качественное техническое обслуживание, достаточно посетить официальный сервис.

«Обслуживание электромобилей требует специальных знаний и оборудования, и очевидно – для владельцев это дополнительное преимущество, потому что напрямую экономит средства, – отмечает Артем Ткаченко, бренд-директор Volvo в Украине. – Мы постоянно улучшаем опыт владения полностью электрическими Volvo, предлагая эксклюзивные условия обслуживания. Эра дизельных авто Volvo закончится к началу 2024 года, бренд уверенно двигается к электрическому будущему».

* Стоимость рассчитана на август 2023 г. и требует уточнения у официальных дилеров Volvo в Украине.

***

Volvo Cars в 2022 году

Volvo Car Group зафиксировала операционную прибыль в размере 22,3 млрд шведских крон. Доход в 2022 году составил 330,1 млрд шведских крон, в то время как мировые продажи достигли 615 121 авто.

О Виннере
Группа компаний Винер уже 30 лет проводит успешную деятельность в Украине, является официальным импортером всемирно известных автомобильных брендов Ford, MG, Volvo, Jaguar, Land Rover, Porsche и Bentley. Наша дилерская сеть предлагает автомобили, запчасти, сервисное обслуживание и клиентский опыт мирового уровня в более чем 60 дилерских центрах и сервис партнерах в Украине. Помимо автомобильной дистрибуции и розничной торговли, Виннер осуществляет лизинговую деятельность, а также строит и обслуживает коммерческую недвижимость. Группа компаний Виннер нацелена быть примером честного, прозрачного и социально ответственного бизнеса. С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте www.winner.ua.