Вольво (Volvo) — шведская автомобильная марка, производящая премиальные автомобили, известные своей безопасностью, надежностью и инновационными технологиями.

Volvo модельный ряд и цены

Производитель предлагает широкий выбор автомобилей, включая компактные седаны, универсалы, кроссоверы и внедорожники. Volvo весь модельный ряд включает следующие серии:

  • Volvo XC90. Большой и роскошный семиместный SUV. Обладает высоким уровнем комфорта, передовыми технологиями безопасности и доступен с различными моторами, включая гибридные варианты.
  • Volvo XC60. Среднеразмерный премиальный кроссовер, предлагающий сбалансированное сочетание стиля, комфорта и производительности. Оснащен передовыми технологиями безопасности и доступен с разнообразными двигателями, включая гибридные варианты.
  • Volvo XC40. Компактный кроссовер, предлагающий стильный дизайн, удобство в городских условиях и множество опций настройки. Обладает передовыми функциями безопасности и доступен с различными бензиновыми и дизельными двигателями.
  • Volvo S90. Большой премиальный седан с элегантным дизайном и роскошным интерьером. Предлагает высокий уровень комфорта, передовые технологии и доступен с различными моторами, включая гибридные варианты.
  • Volvo S60. Среднеразмерный премиальный седан с динамичным стилем и спортивными характеристиками. Обладает высоким уровнем комфорта и передовыми технологиями безопасности. Доступен с различными двигателями, включая гибридные варианты.
  • Volvo V90. Большой премиальный универсал, объединяющий пространство и функциональность с элегантным дизайном. Обладает высоким уровнем комфорта и передовыми технологиями безопасности. Доступен в различных модификациях.
  • Volvo V60. Среднеразмерный премиальный универсал с широким набором возможностей и спортивным дизайном. Предлагает комфорт и передовые технологии безопасности. Поставляется с различными двигателями.

Следует отметить, что модельный ряд и его конфигурации могут изменяться. Volvo дилер может предоставить информацию о доступных моделях, их особенностях, а также актуальных ценах.

Покупка Volvo у официального дилера: преимущества

Volvo официальные дилеры предлагают большой выбор автомобилей с гарантией и высококлассным сервисным обслуживанием, использование оригинальных запчастей и расходных материалов Вольво, комплексный сервис и техническую поддержку.