Volvo V60 – это среднеразмерный универсал (семейный универсал) шведского производителя автомобилей Volvo. Впервые был представлен в 2010 году. С того времени модель претерпела несколько обновлений.

Вольво Volvo V60 цена, характеристики

Прежде чем Volvo V60 купить, целесообразно ознакомиться с особенностями и характеристиками автомобиля.

  • Дизайн. Имеет современный и элегантный дизайн, характерный для автомобилей Volvo. Сочетает в себе плавные линии и пропорции спортивного универсала.
  • Производительность. Предлагается с различными вариантами двигателей, включая бензиновые и дизельные. Он также доступен в гибридной версии под названием V60 Plug-in Hybrid.
  • Технологии безопасности. Volvo славится своими инновационными системами безопасности, и V60 не исключение. Автомобиль оснащен множеством функций, включая систему City Safety, которая распознает препятствия на дороге и автоматически тормозит, чтобы избежать столкновения.
  • Интерьер. Оснащен комфортными сиденьями, передовыми функциями развлечений и информационно-развлекательной системы, такой как Sensus Connect, с большим сенсорным дисплеем, интеграцией смартфона и навигацией.
  • Емкость багажника. Предлагает вместительный багажник с возможностью расширения путем складывания задних сидений.

В целом, Volvo V60 – это сбалансированный и стильный автомобиль, сочетающий производительность, комфорт и передовые технологии безопасности. При этом Вольво V60 цена полностью соответствует высокому качеству авто и зависит от конкретной комплектации.

Volvo V60 Cross Country характеристики

Volvo V60 Cross Country – это вариант универсала V60, который имеет повышенный клиренс и более брутальный внешний вид, что придает автомобилю некоторые характеристики внедорожника.

Основные отличительные особенности Volvo V60 Cross Country:

  • Повышенный клиренс. Одной из ключевых особенностей V60 Cross Country является повышенный клиренс, который обеспечивает большую проходимость на неровных дорогах и лучшую адаптацию к условиям бездорожья.
  • Полный привод. Может быть оснащен системой полного привода (AWD), что обеспечивает лучшую управляемость и сцепление с дорогой в условиях непроходимого или скользкого покрытия.
  • Защитные обвесы. Имеет дополнительные обвесы, которые защищают автомобиль от повреждений при проезде по бездорожью.

Приобретая автомобиль в авторизованном дилерском центре, клиент получает доступ к Вольво официальный сервис – службе обслуживания и ремонта Volvo.