Подготовьтесь к вождению в условиях холодной погоды с помощью наших подробно протестированных зимних аксессуаров.

Все аксессуары Volvo Cars разработаны, проверены и изготовлены для безупречной работы с запчастями и системами вашего автомобиля.

Зимние шины для лучшего сцепления зимой

Наслаждайтесь более безопасным вождением с зимними шинами, одобренными Volvo Cars. Эти износостойкие шины тщательно протестированы в суровых зимних условиях. С рисунком протектора, обеспечивающего лучшее сцепление на ледяных и заснеженных дорогах.

 

7°

Ниже этой температуры все меняется.
Летние шины начинают терять сцепление с дорогой.

 

Просторные
и стильные багажники
на крыше

Загрузите больше для зимних поездок благодаря автомобильным багажникам на крыше, разработанным Volvo. Быстро и легко монтировать. Совместите ваш багажник на крыше с нашими эргономичными рейлингами на крыше, чтобы повысить надежность крепления. Функция автоматической фиксации означает, что вы можете удобно ездить по склонам.

Выдвижной крепеж
для лыж
облегчает доступ

Просто слегка подтолкните – крепление для лыж на крыше выдвинется сбоку, благодаря чему гораздо легче добраться до вашего снаряжения. Простота монтажа в сочетании с нашими рейлингами на крыше, функция двойной фиксации и прочная резиновая защита – это то, что нужно для горных условий.

Автомобильные коврики с эффектом антискольжения

В дождливую или солнечную погоду избавьтесь от скольжения багажа, что обеспечит максимальную защиту обивки салона. С поднятыми краями и антискользящей поверхностью каждый автомобильный коврик для багажного отделения идеально подходит вашему Volvo.

Водостойкие автомобильные коврики для пола, не скользящие

Защитите салон Volvo от влаги, грязи и повреждений с помощью наших всепогодных водостойких зимних автомобильных ковриков для пола. Просто разместите их над защищенными от протекания монтажными отверстиями для надежной фиксации.

Подножки из нержавеющей стали для облегченного доступа

Имейте удобный доступ к крыше автомобиля благодаря нашим эксклюзивным подножкам. Поверхность из матовой нержавеющей стали пригодится как вам, так и вашему автомобилю, поскольку уменьшает риск скольжения и придает вашему Volvo еще больше стиля.

Избавьтесь от грязи с брызговиками Volvo

Уменьшите грязь от брызг на вашем Volvo благодаря специальным брызговикам. Разработаны, чтобы идеально сочетаться с экстерьером вашего автомобиля. Они также минимизируют разбрызгивание воды на другие транспортные средства.

Защитите свое лакокрасочное покрытие благодаря защите бампера автомобиля

Добавьте вспомогательную защиту и эксклюзивный стиль своему Volvo благодаря нашим эффективным защитным накладкам на задний бампер автомобиля. Легко устанавливается на верхней части заднего бампера, предотвращает царапинам краски при погрузке и выгрузке багажа.

Усиливайте сцепление колес зимой благодаря носкам для шин

Обеспечьте своим колесам оптимальное сцепление на зимних дорогах благодаря жестким волокнам наших носочных носков для шин. Они пригодны для стирки, многоразового использования и переработки. Они изготовлены из прочного и упругого высокотехнологичного волокнистого материала, который поможет пройти длинную дистанцию.