Детские кресла от Viking Motors

 

 

 

 

 

 

Детские кресла – это сиденья из натуральных материалов, благодаря которым самые молодые поклонники автомобилей Volvo будут чувствовать себя комфортно.
Выбрав удобное кресло Ваш ребенок будет наслаждаться безопасной поездкой рядом со своими родителями.

Сидения для младенца i-Size

КАТЕГОРИЯ: ДЛЯ ДЕТЕЙ РОСТОМ 40-73 СМ И НОВОРОЖДЕННЫХ ДО 10 МЕСЯЦЕВ
Стоимость: 18 277,06 грн.

Вернувшаяся назад вставка для детей, с высокими надежно удерживающими боковинами в сочетании с глубоким сиденьем обеспечит вашему ребенку высокий уровень безопасности и комфорта. Для новорожденных используется входящая в комплект детская вставка, разработанная специально для обеспечения дополнительной поддержки самых маленьких детей.

Детское кресло с ременной защитой

КАТЕГОРИЯ: 15-36 КГ (4-10 ЛЕТ)
Стоимость - 20 828,81 грн.

Благодаря разным настройкам подголовника ребенку в детском кресле будет удобно и комфортно. В сочетании со всесторонней защитой на уровне плеч и по бокам поверхность сиденья обеспечивает правильное расположение бедренной и диагональной части ремня плотно к телу ребенка.

 

Детское кресло, обращенное против направления движения

КАТЕГОРИЯ: 9-25 КГ (9 МЕСЯЦЕВ - 6 ЛЕТ)
Стоимость: 19 819,80 грн.

Детское кресло с уникальной поддержкой головы и глубокими боковыми опорами обеспечивает ребенку не только высокий уровень комфорта, но и высокий уровень безопасности.
В комплект детского кресла входят два хомута крепежа, которые монтируются на задней стороне детского кресла и фиксируются в крепежных хомутах в полу автомобиля. Для удобства крепления хомуты оснащены карабинами.

Подушка детского сиденья

КАТЕГОРИЯ: 15-36 КГ (4-10 ЛЕТ)
Стоимость - 5 933,59 грн

Volvo рекомендует перевозить детей до 4 лет в развернутом против движения детском кресле. Подушка детского сиденья придаст еще больше комфорта и удобства для вашего ребенка. Детское сиденье можно использовать как со спинкой, так и без нее. Спинку можно регулировать по пяти разным высотам и двум углам наклона, чтобы обеспечить ребенку более удобное положение для сна.

Ознакомьтесь со списком детских кресел в Viking Motors!
044 391 11 00

* Приобрести детские кресла можно в официальной дилерской сети Вольво на всей территории Украины, кроме АРК и зоны проведения Операции объединенных сил. Количество товаров ограничено. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, материалы, цвет без предупреждения. Фото материалов на картинке могут отличаться от предлагаемых в салоне. Срок действия предложения: с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2024 г. или до момента продажи последнего артикула, на который распространяется действие предложения (в зависимости от того, что наступит ранее). Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, материалы, цвет без предупреждения. За подробной информацией о технических характеристиках, наличии, ценах обращайтесь в официальный дилерский центр Viking Motors.