Apple CarPlay уже доступен в моделях Volvo с iCUP!

Рады сообщить, что Apple CarPlay уже доступен в моделях Volvo с iCUP!

Начиная с модельного года 2023 года все автомобили Volvo получают ведущий Apple CarPlay. Опция Apple CarPlay становится также доступна для моделей автомобилей предыдущих модельных лет с iCup.

Apple CarPlay – это простой и эффективный способ использования вашего iPhone в автомобиле. Эта технология позволяет пользоваться функциями iPhone, используя сенсорный дисплей в автомобиле, клавиши на руле или голосовую функцию Siri.

Благодаря стандартным приложениям, которые распознаются операционной системой Apple, можно писать сообщения, слушать музыку или пользоваться навигацией. Чтобы использовать другие приложения, такие как Spotify или Podcasts, их необходимо загрузить на ваш iPhone.

Благодаря голосовой функции Siri вы можете полностью сосредоточиться на дороге. Для того, чтобы включить навигацию, нужно выбрать маршрут на дисплее в автомобиле или сказать его Siri.

Приглашаем вас узнать информацию о настройке опции Apple CarPlay в вашем автомобиле в официальном дилерском центре Volvo по адресу ул. Зодчих 5А!

С уважением, Семья Викинг Моторз!