АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ЯРКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ!

Обновленный экстерьер с новой решеткой радиатора, спойлером, защитной пластиной и полностью светодиодными задними фонарями.

С новейшими технологиями помощи водителю и полному приводу Вы получите максимально яркий опыт вождения при любых дорожных условиях.

Силовой агрегат с мягким гибридом экономит топливо и обеспечивает динамическое управление прямо со старта.

Панорамная крыша с люком, который открывается под углом, позволяет всем пассажирам наслаждаться свежим воздухом и пейзажем вокруг.

Не ограничивайте себя во время путешествия! Независимо от того, какой багаж Вы взяли с собой, пневматическая подвеска на задней оси отрегулирует высоту авто, обеспечивая стабильность, комфорт и плавность движения.

4 камеры с высоким разрешением обеспечивают обзор на 360° с высоты птичьего полета.

Обновленный V90 Cross Country уже доступен к заказу стоимостью 1 716 280 гривен* (52890 €)

Сочетание характеристик внедорожника со строгим дизайном и шведской роскошью превратят путешествие на Volvo V90 Cross Country в настоящее приключение!

  • 19 «легкосплавные колесные диски, 5 двойных спиц, цвет: черный, отделка: Diamond-cut
  • Черная решетка радиатора с хромированным обрамлением и вертикальной отделкой, Cross Country
  • Передние сиденья с электроприводом
  • Декоративные вставки Black walnut
  • Стандартный полный привод с Hill Descent Control

* Условиями договора может быть предусмотрено эквивалент стоимости автомобиля в евро, при этом окончательная стоимость автомобиля в гривне рассчитывается по валютному курсу евро, что отображается на сайте http://www.winner.ua/ на день оплаты. Производитель: «Volvo Cars Corporation», Швеция. Сертификат соответствия: серия ВБ №860248. ООО «Викинг Моторз» оставляет за собой право изменять стоимость авто в любое время без дополнительного предупреждения.
Стоимость автомобиля указана по состоянию на 26.08.2020 в т.ч. НДС 20%.