Подписка на Volvo — это пользование новым электромобилем за фиксированную ежемесячную плату, в которую входят все услуги.

За подпиской в Украине доступны электрические C40 Recharge, XC40 Recharge и новый EX30

Вы можете изменить автомобиль или отменить подписку**, сообщив нам за три месяца. Подписка включает все расходы*, обеспечивая непревзойденный опыт вождения Volvo. Вы решаете все потребности в передвижении с помощью единого платежа в месяц.

Доступные электрические автомобили для подписки Volvo:
XC40 Recharge: от 55 288 гривен*** в месяц по подписке,
C40 Recharge: от 57 704 гривен*** в месяц по подписке,
Новый EX30: от 37 988 гривен *** в месяц по подписке (появление модели в Украине в скором времени).

Что включено в Подписку Volvo?

В подписку уже включена гарантия на автомобиль и аккумулятор, встроенные сервисы Google, техническое обслуживание на три года, помощь на дороге Volvo Assistance, приложение Volvo Cars, проверка шин****, страхование КАСКО и ОСАГО, подменный автомобиль.

Как работает подписка Volvo?

Вы производите фиксированные ежемесячные платежи, чтобы ездить на выбранном вами автомобиле Volvo без предоплаты. Вы выбираете желаемый автомобиль и ежемесячно вносите единый фиксированный платеж. Также вы используете все услуги, включенные в подписку. Вы можете заменить один электромобиль Volvo другим, отменить подписку в любое время, сообщив об этом официальный дилерский центр за 3 месяца. Узнайте больше о подписке в официальных дилерских центрах Volvo в Украине.

*Подписка не включает расходы на потребление, такие как зарядка электромобиля на зарядных станциях, мойка и смазка (внеплановое обслуживание), а также штрафы за превышение скорости, расходы на парковку. Подробности в вопросах и ответах (FAQ). **Под подпиской подразумевается оперативная аренда нового автомобиля. Стоимость (цена) на автомобили, другие товары и услуги ориентировочная, не окончательная и требует уточнения у официальных дилеров Volvo в Украине. Для определения ориентировочной стоимости (цена) Подписки Volvo использован межбанковский валютный курс по состоянию на 15.06.2023, который отображается на веб-сайте http://www.winner.ua ****Чрезмерный износ и повреждения, вызванные опрометчивой ездой или случайными повреждениями, не покрываются. Проколы не покрываются.