Volvo V90 – это большой премиальный универсал (семейный универсал) от шведского производителя автомобилей Volvo. Впервые был представлен в 2016 году. Он сочетает в себе элегантный дизайн, высокий уровень комфорта и передовые технологии безопасности.

Volvo V90 характеристики

Собираясь Volvo V90 купить, следует изучить основные характеристики автомобиля:

  • Дизайн. Авто имеет элегантный и современный дизайн, характерный для автомобилей Volvo. Он сочетает в себе плавные линии, элегантные пропорции, создавая изысканный внешний вид.
  • Двигатель. Предлагает различные варианты двигателей, включая бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Диапазон мощности, а также Volvo V90 цена могут варьироваться в зависимости от конкретной модели и рынка.
  • Производительность. Автомобиль обладает хорошей динамикой и производительностью благодаря современным технологиям, применяемым в двигателях Volvo. Он гарантирует комфортное и плавное управление на дороге.
  • Технологии безопасности. Volvo славится своими инновационными системами безопасности, и V90 не исключение. Он оснащен множеством передовых функций безопасности, включая различные системы, такие как City Safety, предотвращения столкновений при пересечении, поддержания полосы движения и другие.
  • Интерьер. Предлагает роскошный и просторный интерьер с высоким уровнем отделки. Он оснащен комфортными сиденьями и передовыми технологиями развлечений и информационно-развлекательной системы, такими как Sensus Connect с большим сенсорным дисплеем и интеграцией смартфона.
  • Багажник. Обладает просторным багажником, который обеспечивает достаточно места для хранения грузов и багажа.

Официальный сервисный центр Вольво

Вольво имеет сеть официальных сервисных центров по всему миру, которые специализируются на обслуживании и ремонте автомобилей Volvo. Эти сервисные центры работают под непосредственным руководством Volvo и предлагают высококачественное обслуживание, используя оригинальные запчасти и квалифицированных техников, специализирующихся на автомобилях Volvo.

Клиенты также могут связаться с местным дилером Volvo, чтобы получить информацию о ближайшем официальном сервисном центре или записаться на обслуживание. Дилеры Volvo имеют связь с официальными сервисными центрами и всегда помогут с решением вопросов, связанных с обслуживанием вашего автомобиля.